我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
志志
留言日期:
2020-06-07
主题:
电线杆
内容:
今天和小朋友在金山广场玩,发现坐台最上面国旗杆右边有一个电灯杆下面的盖有个螺母不见了,可以掀开,掀开的话,可以看到它里面的电线之类的,比较危险,不知道去哪个部门反映,所以在这里留言了,照了有相片,但是这里不能发相片,希望有部门去弄好它
查询结果
受理时间:
2020-06-08
答复时间:
2020-06-12
答复单位:
清远市连山壮族瑶族自治县住房和城乡建设局
答复内容:

        尊敬的群众您好,转来投诉收悉。

        接到投诉后我局派人前往现场核实情况后,已于6月7日对该电灯杆盖进行处理。

         感谢您对我们工作的支持!

满意度: